ещё до свадьбы. «А потому что влезла в нашу семью!» – такие начинаются
упрёки. И мы, невестки, виноваты в этом сами. Мы слишком торопимся
замуж. Мы сами делаем себе предложение, будем честными, девушки, – в
ЗАГС мы просто ломимся, как будто там мёдом намазано. А как иначе? Нас
так воспитывали веками. Замужество для русской женщины является
важнейшим этапом. И это правильно. Нас ведет по жизни инстинкт
размножения, и нечего нам голову морочить своим гражданским браком. Мы
только ради этого и родились, чтобы поселиться под одной крышей
неизвестно с кем, гладить ему рубашки, рожать от него детей и между
делом спорить со свекровью. Кто не согласен – разводитесь. Все остальные
могут с удовольствием полистать эту веселую книжку о радостях семейной
жизни.
Комментариев нет:
Отправить комментарий