Как низко может пасть человек? Где предел, после которого перестаёшь совершать ошибки? Когда чувства безжалостно втаптывают в грязь, ничего
не остаётся, как уйти с высоко поднятой головой. И если долго делать
вид, что всё в порядке – и сама поверишь. Выйти замуж, создать семью,
убедить себя в том, что свободно дышать возможно - первое заблуждение,
поставившее гордость на колени. Ведь сердцу не прикажешь… Но если
призрак прошлого вернётся и вновь захватит рассудок, заставив
почувствовать то, что так долго и тщательно скрывала? Если не можешь
сопротивляться проклятому органу в грудной клетке, которое не
подконтрольно разуму? Снова пасть? Намного ниже, чем прежде… Лично я не
могу ответить ни на один из этих вопросов. Всё, что мне доподлинно
известно, моё падение – оно бесконечно…
Комментариев нет:
Отправить комментарий