все на своем пути.
Кайли чудом выжила и несла свое тяжкое бремя врача в одной из клиник для
инфицированных, где была вынуждена наблюдать за бесконечными
страданиями. Но самое страшное - с телами погибших происходит что-то
странное. Встретив Бена Арчера, она начинает осознавать, что глобальная
пандемия - наименьшая из их проблем...
Комментариев нет:
Отправить комментарий