Казалось бы, сказка Софи и Агаты написана, они прожили ее от начала до конца и с честью выдержали все испытания. Правда, сказка пошла не по
правилам, счастливый конец вышел каким-то странным, да и принц остался
без принцессы. Но какое до этого дело Софи и Агате? Главное – они
вернулись домой! Однако каким-то образом история девушек повлияла на
весь сказочный мир: в нем не осталось места для принцев и вообще для
героев-мальчиков. Теперь всем заправляют только девочки. Но сказочный
мир не может существовать без героев. Софи и Агате придётся вернуться и
все исправить. Только вот как?
Комментариев нет:
Отправить комментарий