каждого. Но для всех ли? Что делать, если ты от рождения не имеешь
ничего, о чем будешь сожалеть? О чем думать, если тебя перенесло в
другой мир? Как верить людям, если давно разучилась это делать? Где
научиться владеть магией, если ты даже не маг? Такие сложные вопросы. А
я… Я стараюсь найти ответы. Мне ведь всего тринадцать. Или уже
тринадцать? В общем, еще достаточно времени на поиски. А пока… другой
мир, к которому нужно привыкать, друзья, которым учусь доверять, и
МАМИДа, где научусь быть магом. Цели поставлены. Поэтому вперед,
покорять вершины.
Комментариев нет:
Отправить комментарий