Представьте себя в городе, в котором исчезли почти все люди. Где, выглянув в окно, можно увидеть странные круглые штуки, к которым
вереницы рабочих тащат битые машины и деревья. Добавьте к этому
всевозможных тварей и мутантов, помножьте на логово псевдонежити по
соседству, до кучи - хорошенько размешайте аномалиями и неведомыми
технологиями. Перед вами - пост-литРПГ/литстратегия без вирткапсул,
«срывов», «погружений» и прочего. Никаких игр, всё серьёзно. Выживание в
мире, в котором привычное крепко-накрепко переплетено с необъяснимым и
сверхъестественным
Комментариев нет:
Отправить комментарий