Оборотень пойман, маски сорваны, а я вопреки всему оказалась замужем. Теперь придется что-то решать с неожиданным браком, раскрывать
оставшиеся секреты, принимать на себя очередные непосильные
обязательства... Но надо ли? Может, лучше вернуться в Академию, ведь
чужая роль - она такая притягательная, и учеба все еще необходима. А
некоторые зеленоглазые меня вообще не волнуют!
Комментариев нет:
Отправить комментарий