Альберт Эспиноса никогда не хотел писать книгу просто о раке. Вместо этого он поделился с читателями самыми трогательными, забавными,
трагическими и счастливыми воспоминаниями своей жизни, надеясь, что
другие люди, как здоровые, так и больные, почерпнут из них силу и
энергию...
В тринадцать лет Эспиносе диагностировали рак, и следующие десять лет он
провел по больницам. Ему ампутировали ногу, вырезали легкое и половину
печени, а потом сказали, что он выздоровел. И только тогда он понял, что
грустнее смерти лишь незнание того, как надо жить.
В этой глубоко оптимистичной, трогательной и невероятной книге Эспиноса
показывает, как обрел мир, где страх теряет смысл; где незнакомцы
становятся твоими величайшими союзниками и где в самой безвыходной
ситуации кроется возможность осуществить свои заветные мечты. Он
рассказывает нам о том, как обрести гармонию даже перед лицом отчаяния, и
показывает мир, где нет правил, — только открытия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий